Блог пользователя stop_slovo.livejournal.com

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

ОХРАННИК МАГАЗИНА SEXSHOP ОТКАЗАЛСЯ ВПУСТИТЬ АНФИСУ ЧЕХОВУ

После долгого перебирания различных отелей, куда бы Анфиса смогла поехать отдохнуть вместе со своим четвероногим другом она остановила свой выбор на отеле, который позиционировал себя как "pets' friend". Ради этого отеля она даже отказалась отдыхать вместе с подругой, так как та выбрала гостиницу, где не разрешено проживание с животными, в частности с собаками.

Но, к ее глубокому сожалению, все оказалось не так, как бы ей хотелось. Решив отправиться с Тиффани, так зовут собачку Анфисы, на совместный завтрак, ей вдруг преградил путь сотрудник отеля, и сказал, что либо она завтракает одна, либо не завтракает вообще. Конечно же, Анфиса расстроилась, ведь она надеялась, что этот отель разрешает останавливаться в нем с животными. А для того чтобы поднять себе настроение и немного забыть об утренних событиях Анфиса с Тиффани решала отправиться в местный сексшоп музей, который предлагает различные интимные товары для взрослых секс игр.

По словам Чеховой, впервые в этот магазин она попала несколько лет назад, еще во время съемки программы «Секс с Анфисой Чеховой». Тогда она пошла в него, как говориться ради «спортивного интереса», посмотреть, что там да как. По ее словам, в этом секс-шопе можно было найти самые различные товары:мастурбаторы,шарики и анальные шарики, вплоть до товаров для удовольствия мужчин, различные надувные куклы и вагина. И естественно, в этот раз она пошла в это магазин, чтобы снова посмотреть на новинки, но каковым было ее удивление, когда темнокожий охранник не пустил ее в середину, объясняя этот тем, что с животными вход воспрещен, так как у кого-то из посетителей может начаться аллергия на шерсть.