Мониторинг работающих зеркал hydra в реальном времени

Страницы: 1
RSS
Мониторинг работающих зеркал hydra в реальном времени
 
Недавно для рабочих целей требовалось исправить кое-какие документы. Пусть это не очень то законно, сделать это было нужно. У коллег по работе узнал, что для таких целей нужно обращаться в сервис Гидра. Однако данный сайт непрерывно блокируется Роскомнадзором, что совершенно не удивляет, так как там предоставляют противозаконные вещи. Сильно облегчил мою жизнь сайт hydrator.Link, который исполняет мониторинг зеркал Гидры. Для комфорта все ссылки размещаются в перечень, что позволяет всего за одно нажатие перейти на нужный сервис. Собственно я и пошёл этим путём.
Благодаря представленной возможности я позвонил нужным людям, которые достаточно быстро исправили мне документы. Всё произошло совершенно ананимно по хорошо продуманной схеме. Именно поэтому, всем своим приятелям рекомендую, совершать такие дела лишь при помощи сервиса hydrator.Link, который расширит восприятие людей о возможностях интернета. При этом Гидра имеет свою систему контроля, которая дает возможность быстро отсеять некачественных продавцов. Некоторые мои знакомые через Гидру покупают травку, рассказывают, что все проходило без проблем. А следовательно, в их надёжности я не сомневаюсь.
Страницы: 1
Читают тему