На каком сайте посмотреть точное время на данный момент?

Страницы: 1
RSS
На каком сайте посмотреть точное время на данный момент?
 
Обожаю путешествовать, и преграды мне не могут помешать. В последнее время посетил несколько континентов — Африку, Европу, Южную Америку. При прибытии в страну, изначально, что я узнаю — это время. Тут мне теперь помогает портал getdatetime.com, который сверяет время с NTP-сервером. Это дает возможность мне узнавать точное время где бы я не находился. Хоть абсолютная точность особо не применяется в жизни, излишней она точно не станет. Сколько сейчас часов - getdatetime.com.
На сайте getdatetime.com всегда узнаю о времени заката и восхода Солнца в той или иной стране. Порой это даже имеет практическое значение. Помню в Аргентине, так как с помощью данной информации у меня получилось посмотреть на изумительный восход Солнца Буэнос-Айреса, что осталось на красочных фотографиях.
Ещё одним плюсом портала getdatetime.com явилось размещение информации о том, какая продолжительность светового дня и когда переводятся часы на летнее и зимнее время в конкретной стране. Это позволяет планировать время на сон, культурные мероприятия, досуг, отталкиваясь от часового пояса города, который я посетил.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)