Где пройти независимую военно-врачебную экспертизу?

Страницы: 1
RSS
Где пройти независимую военно-врачебную экспертизу?
 
После службы по призыву принял решение пойти по контракту. Но вот тут-то меня поджидал досадный момент, меня не пропустила ВВК, я якобы не подхожу по здоровью для этого дела. Я почти сдался, однако друг надоумил, что шансом для меня будет независимая медицинская экспертиза. Честно говоря, не очень то верил в успех представленной затеи, однако всё-таки принял решение испытать судьбу. К моему восторгу и удивлению представленная комиссия признала меня полностью пригодным к службе, на этом основании мне назначили переосвидетельствование.
В итоге я смог отстоять свои права, и теперь я служу по контракту. Сегодня всем своим друзьям рекомендую, если нужна врачебная экспертиза, или судебно-медицинская экспертиза идти нужно только к непредвзятым специалистам. Это позволит свести к нулю влияние человеческого фактора и по итогу, не совершить ошибок и злонамеренных действий. Стоит отметить, что моему товарищу в описанном учреждении также помогли, когда ему грозило увольнение со службы из Росгвардии без соответствующих выплат. И независимая комиссия дала возможность ему добиться положенных льгот и выплат. Проще говоря, независимая врачебная экспертиза — это прекрасный рычаг в борьбе с произволом штатных ВВК.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)