Тюнинг-ателье микроавтобусов, катеров и автомобилей в Украине

Страницы: 1
RSS
Тюнинг-ателье микроавтобусов, катеров и автомобилей в Украине
 
Купленный мной несколько лет назад микроавтобус сильно истрепался. Салон теперь не пробуждал у меня гордости, поэтому решился полностью переоборудовать его. Принял решение воспользоваться преложением организации obshivka.pro, потому что от знакомых услышал только положительные отклики об этом месте. Сначала решил поговорить с консультантами сервиса, с этой целью прям на сервисе сделал заказ на обратный звонок, указав свои контакты. Obshivka.pro - перетяжка салона микроавтобуса.
Несколько минут мне позвонили и мы достаточно быстро все обговорили с работником Автоателье. По итогу уже на следующий день я пригнал свою машину на базу центра obshivka.pro. Принял решение не жалеть средств, заказав перетяжку сидений, полноценную обивку салона кожей и так далее. Хочу сказать, что общая стоимость работ была не очень большой, что меня действительно удивило и поразило.
Пару дней назад принял работу, мой минивэн было просто не узнать. Он стал краше даже себя новенького, именно поэтому я не устаю хвастаться своим автомобилем. При этом всегда рассказываю о чудо мастерах фирмы obshivka.pro. Всем рекомендую обращаться исключительно в эту мастерскую, тут обещают качество по низким ценам.
Страницы: 1
Читают тему