Где приобрести Б/У поддоны

Страницы: 1
RSS
Где приобрести Б/У поддоны
 
Для моего небольшого производства мне постоянно требуются поддоны. Регулярно обнаруживал проблемы в заказе этих изделий по адекватным расценкам. В последнее время я получил возможность разрешить эту проблему, приобретая б/у европаллеты по низким стоимостям в ООО СТАРТ, расплачиваясь за них порой безналичным или наличным расчётом, исходя из сложившейся ситуации. Скупка Б/У европоддонов - https://start-pallety.ru.
Весь ассортимент организации размещен на их официальном сайте start-pallety.ru: поддоны Г0СТ, европаллеты, поддоны разных размеров. Их доставку можно заказать любой партией и в разнообразное время. Собственно я регулярно выбираю доставку изделий прям до своего цеха, при этом сроки доставки ни разу не изменялись. Надежность и ответственность работников ООО СТАРТ стали их огромным плюсом.
Ещё одним превосходством сотрудничества с фирмой СТАРТ являются появившиеся скидки на все товары. Реально заказчиков тут очень ценят, предоставляя по-настоящему особые условия постоянникам. Качество поддонов и европаллет отличное, отходы в фирме СТАРТ вам явно не продадут. Рекомендуем тут же написать и узнать персональную стоимость на европаллеты и поддоны, уверен она вам понравится.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)