Где заказать недорогие ПВХ окна в Москве?

Страницы: 1
RSS
Где заказать недорогие ПВХ окна в Москве?
 
Недавно от бабули мне досталась квартира в Москве. Оказавшись там, сразу отметил необходимость замены оконных рам везде. Из множества предложений мне понравились пластиковые окна от фирмы Пласток, которая с 1995 года сотрудничает с высококачественными профилями REHAU. Подробно изучив их продукцию я остановился на недорогом варианте окон, посчитав, что в моих условиях это будет лучшим выбором. Алюминиевые окна - https://www.Plastok.ru/aljuminievye-okna/.
Потом непосредственно на проекте plastok.ru написал номер телефона и своё имя, через пару минут менеджер компании мне набрал и мы выяснили все тонкости работы. Через несколько дней на мой адрес приехал замерщик, которому я дополнительно высказал пожелания, которые касаются будущей работы по замене окон. Примерно через трое суток договорились с прорабом о доставке окон, после чего в моей квартире началась работа.
По итогу рабочие полностью поменяли все окна за два дня. Шикарная работа, не к чему даже подкопаться. По завершению работы мастера фирмы Пласток вывезли за собой мусор, оставив квартиру в чистоте. Буду этих мастеров советовать своим знакомым. По соотношению цена-качество они точно лучшие в столице!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)