Доктор Бейкер - недорогие торты с доставкой по Москве

Страницы: 1
RSS
Доктор Бейкер - недорогие торты с доставкой по Москве
 
В Доктор Бейкер заказывал торт для свадьбы дочери. Хочу сообщить, что это очень удобно, так как проделал это прям на сервисе torty.biz, где для комфорта клиентов все товары разделены по темам. В начале, рассматривая варианты тортов, был приятно поражён огромным выбором, от чего я долго не мог определиться. К тому же стоимость выбранного торта была очень даже приемлемая, хотя его начинка была не из дешевых. Настоящее произведение искусства от мастеров-кондитеров — все оценили мои старания по выбору царь-торта. Заказать торт с доставкой по Москве - https://www.Torty.biz.
Сначала побаивался, что кондитеры Доктора Бейкера не смогут к нужному времени сделать такой шедевр к свадебной церемонии, но они не подвели. К тому же в представленной кондитерской можно оформить заказ на доставку торта, на это расценки тоже вполне щадящие. Именно так я и сделал, указав адрес ресторана, где у нас было запланировано застолье. В итоге ни к качеству торта, ни к доставке никаких претензий не возникло. Оплачивал заказ как раньше - наличкой, хотя на портале torty.biz вы можете выбрать разные способы оплаты. Другими словами, если снова понадобится торт для торжественного случая, заказывать буду только тут.
Страницы: 1
Читают тему