Всё самое интересное, свежее и актуальное в Даркнете

Страницы: 1
RSS
Всё самое интересное, свежее и актуальное в Даркнете
 
Пользуюсь Интернетом уже более 10 лет, а только недавно узнал, что кроме простой сети есть TOR сервисы, которые открывают для пользователей «иную» сторону интернета. Перед тем как погрузиться в этот необычный виртуальный мир принял решение побольше узнать о русском TORнете, и это завело меня на ресурс ruonion.me. Знакомство с представленным ресурсом меня достаточно завлекло, читаю практически все публикации и погружаюсь в неизведанную до этого мной шикарную жизнь. HYDRA - https://ruonion.me/news/hydra.
Серьезный интерес у меня вызывают публикуемые ресурсы на ruonion.me. Постепенно стал интересоваться их наполнением, многие из них конечно меня не заинтересуют. Однако парочка порталов порой мне пригождались, поскольку точное следование закону в определённых делах безвыгодно, да и бессмысленно. Для этого TORнет собственно и создан.
Ко всему прочему, нравится достаточно удобная навигация по порталу ruonion.me. С её помощью сначала изучаю топовые статьи и новости и только потом другие. Полагаю, что каждый пользователь должен погрузиться в необычный мир TORнете, чтобы хоть в общих чертах представлять, как он устроен. Потом это информация сможет очень помочь, потому что неизвестно как может повернуться жизнь.
Страницы: 1
Читают тему