Услуги недорогого и качественного размещения обратных ссылок по Европе, СНГ и США

Страницы: 1
RSS
Услуги недорогого и качественного размещения обратных ссылок по Европе, СНГ и США
 
Решил взяться за продажу курительных смесей, запустив интернет магазин. На данном этапе данная тема очень известна в нашей стране, но без серьезной раскрутки торговля шла неохотно. Вот почему решил позвонить в сервис крауд ссылок NeedMyLink, чтобы о моём портале узнали как можно больше людей. Первым делом пообщался с представителем сервиса, с которым мы достаточно быстро создали ТЗ и обсудили работу. Мне адекватно было описано, каким образом будут добавляться ссылки на площадках, которые продвигают мой магазинчик и какая стоимость описанной работы. Специалисты индивидуально подходят к любой новой работе, вот почему результат практически всегда будет достигнут. Подробности - https://needmylink.com/faq/.
Эффект от работы с порталом NeedMyLink появился тут же. Реально там трудятся настоящие мастера своего дела. О моём детище узнала масса людей, в результате продажи курительных смесей резко возросли. По окончании сотрудничества на ресурсе needmylink.com мне отправили отчёт в Google Docs, прочитав который я оценил качество всей работы. Необходимо отметить, что цена работы вполне адекватная, которую вы можете оплатить в два этапа — до и после прочтения отчёта. После, если будет нужно, опять напишу в эту организацию.
Страницы: 1
Читают тему