Социальная реабилитация алкоголиков, бездомных, наркозависимых, игроманов в Брянской области и Брянске

Страницы: 1
RSS
Социальная реабилитация алкоголиков, бездомных, наркозависимых, игроманов в Брянской области и Брянске
 
Моя семья долгое время существовала, будто в аду. Причиной тому была алкогольная зависимость моего брата, поэтому у нас регулярно вспыхивали скандалы, исчезали из дома техника и так далее. Почти уже потеряли надежду на адекватную жизнь, но знакомые порекомендовали попробовать нам написать в добровольное восстанавливающее сообщество Гражданский Вызов, который ориентирован на социализацию алко и наркозависимых людей. Как помочь алкоголику - https://gv-bryansk.ru.
Изначально приняли решение изучить все о ДВС на их портале gv-bryansk.ru. Обрадовало, что помощь в этом центре оказывается бесплатно и анонимно, из-за этого подозрения в каком-то обмане почти сразу пропали. После чего тут же набрали по указанным номерам в надежде пристроить братишку в это учреждение. Нас там послушали и позволили нам подъехать, даже не обратив внимание на то, что находились мы не в брянской области.
Вышел из ДВС Гражданский Вызов он спустя несколько месяцев абсолютно другим человеком. Об алкоголе сейчас даже не помышляет, устроился на работу, другими словами человек вошел в нормальную жизнь. А следовательно, из нашей жизни пропали ругань, недопонимание, пьянки.
Страницы: 1
Читают тему