Тюльпаны от компании Мэйфлор - прекрасный подарок девушке на 8 марта

Страницы: 1
RSS
Тюльпаны от компании Мэйфлор - прекрасный подарок девушке на 8 марта
 
Компания Мэйфлор занимается поставками цветов и растений в РФ и на территории СНГ уже более 20 лет. Ее сотрудники отлично знают все аспекты флористического бизнеса, обладают огромным опытом и умением подготавливать цветы к важным праздникам. Согласно статистике, как раз в такие дни реализуется основная масса цветов из всего общегодового объема.
Безусловный чемпион по спросу на цветочную продукцию - праздник 8 марта. Неизменным лидером продаж на протяжении всех лет остаются тюльпаны. Если намерены побаловать прекрасным подарком свою девушку или получаете доход, перепродавая цветы, надо выполнить подготовку заранее. Чтобы ознакомиться с каталогом и условиями поставки, откройте ссылку - тюльпаны оптом 2019. Чем раньше оставите заявку, тем ниже будет цена. Порой ажиотаж так высок, что к некоторому времени цветы полностью распродаются!
Фирма Мэйфлор производит не только оптовую поставку цветов в коробках, но и принимает заказы на розничные букеты, композиции, корзины. Помимо того, здесь можно приобрести вспомогательную флористическую продукцию: ленточки, пленки, горшки.
Страницы: 1
Читают тему