Не ждите! Купите генератор в дом уже сейчас

Страницы: 1
RSS
Не ждите! Купите генератор в дом уже сейчас
 
В нашем дачном посёлке зимой частенько отключают электричество. Не очень то нравится сидеть в темноте, находясь в отрыве от цивилизации. Решить эту трудность мне помогло приобретение генератора. Проживаю с семейством в большом коттедже, вот почему агрегат мне требовался довольно мощный. К его заказу принял решение подойти со всей ответственностью, вот почему позвонил в фирму «Автономный энергосервис». Связался по размещенному на ресурсе mototech.ru телефону с менеджером фирмы, рассказал свою проблему, условились о встрече прям на объекте.
На утро в дом ко мне приехали специалисты компании. В сжатые сроки рассчитали приблизительную потребляемую мощность со всего дома, исходя из которой мне было предложено несколько модификаций генераторов, которые смогут обеспечить в случае надобности моё жильё электроэнергией. Спустя несколько дней монтажники установили купленный «Автономный энергосервис». По завершению работ всё обстоятельно проверили, в общем, их работой полностью доволен.
Уже четыре раза этой зимой приходилось эксплуатировать агрегат. Теперь отключение электроэнергии не пугает меня, так как у меня есть генератор от «Автономного энергосервиса». Кстати, если понадобится, обращусь в эту фирму при неисправности оборудования.
Страницы: 1
Читают тему