Аккум. батарея S4 91Ah 740A 12V 306х173х225 мм - EDCON/DC91740R
  • Бренд EDCON
  • Артикул DC91740R
  • Единица измерения шт
  • Оригинальный номер 0092S40280
Запрошенного артикула не найдено
Запрос ненайденного артикула
Имя*
Телефон*
E-mail*
Что искали*
Комментарий
Защита от автоматического заполнения
* - обязательные поля
Интернет-магазин выполняет доставку любого товара своей собственной Службой доставки.
Стоимость доставки курьером
Время доставки
Внимание!
Место доставки
Правила
Стоимость доставки выделяется в документах на покупку отдельной графой.
Внимание!
Доставка по России
(ТК СДЭК)
1. Оформление заказа
2. Оформление и подтверждение заказа
3. Оплата и цены
Возможные способы оплаты:
Наличный расчет.
ОПЛАТА С ПОМОЩЬЮ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ
(данная услуга временно недоступна!- если сервис еще не реализован).
  • VISA International
  • MasterCard World Wide
Описание процесса передачи данных
Описание процессa оплаты
При аннулировании заказа
Оплата по банковским картам VISA
Оплата по кредитным картам MasterCard
Что нужно знать:
  • номер вашей кредитной карты;
  • cрок окончания действия вашей кредитной карты, месяц/год;
ОПЛАТА ЗАКАЗОВ БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ СБЕРБАНКА
Как оплатить банковской картой.
Отмена заказа
Доставка и выдача заказа, оплаченного пластиковй картой
ОПЛАТА ЗАКАЗОВ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК
Возврат товара надлежащего качества.
- заполненный Акт возврата
- фотографии запчасти, упаковки
Информация для покупателей
В каталоге интернет-магазина АВТОПАРТ вы можете заказать и купить Аккум. батарея S4 91Ah 740A 12V 306х173х225 мм - EDCON/DC91740R и подобрать его аналоги. Оформить заказ Вы можете на сайте или через менеджера по телефону +7 (8142) 56 9999. После оформления заказа с сайта менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа будни и выходные с 9:00–20:00.