Ремонт цифровой и компьютерной техники в Минске

Страницы: 1
RSS
Ремонт цифровой и компьютерной техники в Минске
 
Несколько недель назад совершенно случайно сломался ноутбук, который мною использовался для игр и работы. Требовался срочный ремонт и по совету своих друзей отнёс устройство в сервис КОМПЬЮТЕРТЕХСЕРВИС. Непосредственно в моём присутствии была сделана диагностика, в ходе которой были определены проблемы и сообщена цена починки. Ремонт телевизоров в Минске - ks.by.
Я согласился на сотрудничество и мне сказали, что через трое суток все неисправности будут разрешены. Но в действительности мастерам КОМПЬЮТЕРТЕХСЕРВИС хватило два дня. О чем я узнал непосредственно на сервисе ks.by, вбив в необходимые поля номер заказа и свою фамилию. Сразу же приехал в мастерскую, оценив качество ремонта, я остался совершенно доволен.
На все сделанные работы работниками центра КОМПЬЮТЕРТЕХСЕРВИС был выписан талон на гарантию. Теперь всё работает просто отлично, после ремонта компьютер стал работать с заметно быстрее. Поэтому всем своим родственникам и знакомым советую описанный сервисный центр, так как здесь ремонтируют не только компьютерную технику, а еще и теле радиоаппаратуру и бытовые приборы.
Страницы: 1
Читают тему