Где заказать крепежи оптом для предприятий?

Страницы: 1
RSS
Где заказать крепежи оптом для предприятий?
 
Тружусь заведующим складом Уральского металлургического завода около пяти лет и долгое время несущественная мелочь, как крепёжные детали регулярно портили мне жизнь. То посредники неисправный крепёж отправят, то служба доставки пролетит со сроками. Достойный уровень сервиса мне смогла дать только фирма МСКреп, которая специализируется на массовых поставках разных крепежей специально для серьезных предприятий. Покупайте машиностроительный крепеж на сайте mskrep.ru.
Сначала, что приятно удивило на сайте компании mskrep.ru, это сортировка по разделам всего крепёжного элемента. Это мне упростило задачу и сэкономило время при оформлении заказа. Тут можно заказать любой крепёж, всего в каталоге представлено более ста тысяч вариантов изделий. При этом поставщик МСКреп сотрудничает лишь с проверенными производителями метизов, сумевшие на практике подтвердить отсутствие бракованных изделий. Уже много раз приобретал крепёжные элементы на заказ и в наличии никогда к срокам и качеству нареканий не было.
И, ещё понравилась работа консультантов, которые доходчиво описали все детали работы с ними. С их помощью оплату и доставку заказа удалось сделать без трудностей. Все бы поставщики деталей предоставляли такой чудесный сервис!
Страницы: 1
Читают тему