Ответ на вопрос: Как зайти на гидру?

Страницы: 1
RSS
Ответ на вопрос: Как зайти на гидру?
 
Пока учился в Голландии привык развлекаться с легкими наркотиками. На родине такая привычка не пропала, но купить в России по закону данное вещество абсолютно невозможно. Последние месяцы мне оказывает помощь портал Гидра, который находится в серой зоне Даркнета, на сайте которого есть возможность купить этот и не только этот товар. В России такой сайт подвержен блокировке, вот почему я пользуюсь зеркалом hydraruzxpnew4aff.ru, которое позволяет мне использовать услуги онлайн магазина. Однако для перехода на портал использую браузер тор, а затем непременно удаляю историю. Рабочее зеркало hydra.
Признаюсь честно, что сначала очень переживал, что Гидра — это развод. Но использовав данный сайт не один раз, убедился в отличном выполнении работы. Заказ получаю при помощи закладки, которую мне поставщик пишет предварительно. Необходимо сказать — плачу деньги за покупку лишь после получения товара, что является фактически гарантией от мошенников. Валютой расчёта в системе является биткоин, который я обмениваю на рубли прям на площадке hydraruzxpnew4aff.ru.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)