Всё что вы хотели знать о русском ДаркНете

Страницы: 1
RSS
Всё что вы хотели знать о русском ДаркНете
 
Последние месяцы начал довольно часто «зависать» в даркнете. Если сравнивать с привычным интернетом здесь представлено большее количество "особенных" сервесов и товаров. Чтобы быть в теме последних новостей закрытого интернета регулярно перехожу на ресурс ruonion.pro, где выкладываются полезные статьи, обзоры самых известных ТОР- сервисов, новости. Благодаря этому ресурсу я узнал много нового о возможностях интернета, о которых я ранее даже не догадывался. Например, я сегодня увлёкся просмотром роликов на тёмном Ютубе DARK VIDEO, такого нереально найти больше нигде. Действительно классные запретные видеоролики поднимающие настроение и поучительные!
При этом информация с сервиса ruonion.pro помогает мне обретать новые сайты закрытого интернета, который мне помогает как в повседневной жизни, так и в работе. Портал хорошо структурирован и отсортирован, что дает возможность мне не растрачивать лишнее время для получения соответствующей информации. Ко всему прочему в настоящее время портал очень быстро улучшается, поэтому нужно ждать скорейшего открытия новых рубрик, что точно добавит ему пользователей. Переходите и вы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)