NOMIS - оценка деловой активности в Украине

Страницы: 1
RSS
NOMIS - оценка деловой активности в Украине
 
Из-за особенности работы мы не редко пересекаемся с представителями огромного количества компаний. Разобраться кто из них надёжный партнёр, а кто не очень занимало у нас большее количество времени. Пару месяцев назад стали сотрудничать с бизнес-платформой NOMIS, которая качественно и быстро предоставляет информацию об интересующих нас компаниях. К каждой аналитической справке предоставляется комментарий специалиста, что множество раз нам подсобляло принимать правильное решение. Проверка каждой организации происходит в одно нажатие — затем процесс контролируют уже работники сервиса. Проверить контрагента - NOMIS - Твой бизнес-ассистент.
Нужно сказать, что предоставлениями отчётов функции портала NOMIS не ограничиваются. В частности, на ресурсе площадки nomis.com.ua/ru вы можете заказать круглосуточный онлайн доступ к карточке контор, узнать бизнес-связи учредителей и директора и т.д. Уверен, что наша компания использует полный перечень функций портала, потому что это позволит одновременно сэкономить время и найти правильное решение.
Мои товарищи, которые работают в других компаниях, также рассказывают, что используют сервис NOMIS, поскольку это комфортно, надёжно и доступно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)