Где можно приобрести памятник с доставокй в Санкт-Петербург и Москву

Страницы: 1
RSS
Где можно приобрести памятник с доставокй в Санкт-Петербург и Москву
 
Мою семью настигло грустное событие, после длительной болезни погиб любимый прадедушка. Полагаю, что для него это уже не важно, однако очень захотелось увековечить память о нем в граните. В нашем ритуальном магазине не нашёл ничего подходящего, вот почему по рекомендации знакомых решил, что предлагают в магазине СкалаГранит на сайте skalagranit.ru. Когда просматривал был приятно удивлён гигантским ассортиментом надгробий и памятников, после недолгих раздумий остановился на семейном надгробии. Чтобы 100% развеять свои переживания связался с консультантом конторы, который рассказал мне, что все памятники сделаны из долговечного и эстетичного карельского камня. Вазы и лампадки на могилу - https://skalagranit.ru/vazy-lampadki.
После этого оформил доставку надгробия в свой город. Стоит сказать, что встало мне это всё в довольно приемлемую цену. Заказ на портале делается очень быстро, все понятно и просто. Сейчас в фирме СкалаГранит предоставляется 10% скидка, так что ещё удалось сэкономить. Но главное, что тут меня не обманули, доставив нужный памятник в точно обозначенный срок. Уже поставили купленный памятник на могилу дедуле, выглядит очень величественно и в то же время скорбно.
Страницы: 1
Читают тему