Тюнинг микроавтобусов, автомобилей и катеров в Украине

Страницы: 1
RSS
Тюнинг микроавтобусов, автомобилей и катеров в Украине
 
Купленный мной несколько лет назад минивэн сильно поистрепался. Салон теперь не пробуждал у меня гордости, для этого решился полностью передеать его. Решил воспользоваться преложением организации obshivka.pro, поскольку от друзей слышал лишь положительные отклики. Сначала решил пообщаться с консультантами тюнинг ателье, и поэтому прямо на сайте заказал обратный звонок, вбив своё имя и номер телефона. Obshivka.pro - перетяжка салона авто цена.
Через некоторое время мне позвонили и мы довольно легко все обсудили с представителем Автоателье. По итогу уже утром я привёз своё авто на базу сервиса obshivka.pro. Решил не скупиться, оформив заказ на перетяжку сидений, тотальную обивку салона кожей и далее по списку. Важно сказать, что общая цена была не очень большой, что меня действительно поразило и удивило.
На днях забрал машину, мой минивэн было просто не узнать. Он стал краше даже себя нового образца, именно поэтому я не прекращаю хвалиться своим транспортным средством. Теперь всегда рассказываю о чудо специалистах конторы obshivka.pro. Всем рекомендую обращаться только в этот сервис, здесь гарантируют качество по доступным ценам.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)